Ilya Khangireev

Правда ли что священники это агенты ФСБ?

Слышал что если к ним придет какой нибудь "православный" на исповедь перед батюшкой и расскажет о том что продавал наркотики, убивал людей, воровал и т. д. то на следующий день к нему придут менты и он поедет в места не столь отдаленные?

Юр
Юра

При совке всё было, сейчас вряд ли .

Alex Fil

Машины у них точно как у фсбешников....))))

Юл
Юлия

А все туристы в США едут с заданием НКВД - КГБ.

Ирина Белова

Да.
А все раввины стучат лично Путину

Ал
Александр

проверь. расскажешь

Анастасия Демченко

Скорее госдепа...

Евгений Рубцов

Среди них много, которые работали в пятом ("идеологическом") отделе.

Елена Дарницкая

А Задорнов - тайный агент ФБР.

Ai
Aid

на том свете их встретит ч. к. с Феликсом Эдмундовичем ну типа мочить это профессия...

Елена Данилова

Берите Выше...