Тимур

Правда или нет? Правда что после окончания срочной службы в армии, предлагают подписать контракт с ФСБ?

Александр Ст

а почему нет? даже в советское время хороших солдат срочников приглашали в КГБ или МВД.

Н:
Наталья :)

Некоторым, думаю, да.

Александра Мирошникова

предлагают подписать контракт на контрактника в армию

Ирина Котлыбулатова

Заметь.. . Предлагают.))

Баха Нормурадов

Чтоб ПОДПИСАТЬ надо иметь ОБРАЗОВАНИЕ ВЫШЕ АРМЕЙСКОЙ! ! !По этой причине нет подписок! Не каждого генерала примут в ФСБ!!!