Милька Я

Правда ли что агенты ФСБ устроили митинг под Верховной Радой? Слышал, что они были внедрены на Украину во время

Второй Мировой Войны, аккурат после освобождения Киева в 43

Павел Серебренников

Да нет. фсб нщё с Петлюрой и Деникиным воевало.

Ел
Елена

да оне уже давно. .
🙂
.. резвятся в раде
Зы да и петя наш

Виталик Диндиков

Неее еще раньше, во время голодомора.

Ян
Яночка

Факт-Ляшко правнук Ежова

Алексей Жиляков

Я да же знаю, где ты слышал.
По украинским СМИ

Надя

Говорят, что это агенты еще Екатериненского Зимнего "Кремля", поэтому и памятники её хотят валять. Не ну людей можно понять....

Ирина Дроздова

на Украине широко развернута агентурная сеть ФСБ, но вряд ли кто тут знает, кому лично докладывают