Виктория Попова

как стать оплачиваемым агентом фсб. полиции или начальства и капать на коллег за деньги.

полиции или начальства и капать на коллег за деньги.

Миша Сергееи

Начни пока капать забесплатно. Потренируйся. Скоро тебя оценят...

Жа
Жанна

Стучи бесплатно, после десяти отправленных за решетку, сделай сайт с портфолио. После чего тебя найдут и обязательно наймут.

Имран Кхан

Если кто даст реальный ответ, прошу поделится.

Денис Ермошкин

Приходи в службу собственной безопасности, там тебя научат.

Александра Волчкова

Стучи бесплатно, после десяти отправленных за решетку, сделай сайт с портфолио. После чего тебя найдут и обязательно наймут. копать яму для того чтобы не утомлять тех кого ты закрыл ожиданиями пока ты её выроешь...