Ма
Марина

как стать агентом секретных служб?

Тесса Иш

А что делать умеешь?

Марина Васильева

Агентом?.. Секретным?.. На безвозмездной основе?...))

Николай Шемчук

на лбу нужно наколку сделать 007

Сергей Безносенко

С какой целью интересуешься?

Нана Мишина

Надо знать то что надо ЦРУ гос тайну но за это ЖОПУ ПОРВУТ.

Мария Кулагина

убить агентов . или посадить . как путин! и станешь . а так всё занято .

Maral

амером - пойти в посольство и сказать я долбаеб шанс 100%
русским -1 очень повезет если по призыву ты служил у них (берут только избранных ) а дальше я толком не знаю но это очень сложно.

Елена Ерохина

А я тебя таковым и считал до сих пор!))))"Хозяина" хочешь поменять?Иди ко мне--тёщу охранять.Печку топить можешь?))))))