Катя Тимофеева

А вы все тут такие анонимные, как секретные агенты представляете что вы секретная спецслужба?

Мария Ионова

А вы что, из контрразведки? Вот и спалились, товарищ агент.

Валерий Большаков

Мы все тут на карандаше уже)

Ангелина Кролевцова

Вам сказать мою фамилию?

Владимир

Вот и правильно. Так и надо.

Андрей Иванов

Вся информация на моей странице слизана с паспорта, фотка прошлого года

Дмитрий Бурабаев

да ты на нас, на КГБешников, вздумал наезжать?

Soval Lngro

Ну и чего ты заходисся? Жизнь и не так не айс.... а так прикольнее: -)

Юрий Мотр.

а как же!!

Наталья Бурыгина

скорее идеологические диверсанты 🙂 в меру своих способностей выполняется необходимая задача увлечь отвлечь и прочая дребедень 🙂