Кристина Михайлова

А агент грузинских спецслужб Удальцов уже осужден или как то выкрутился?

Петр Колесов

Не смешите!

Лилия

Жив курилка.. хоть под следствием, но на свободе..

Манмарева Татьяна

с чего решили что он агент грузинских спецслужб? по тв сказали?

Dashdizzles

Удальцов агент наших спец. служб. Его не посадят. Вас разводят, как лохов. Зомбоящик нужно меньше смотреть, коль мозги слабые.

Al"mira Sakieva

Арестовывают тех, кто окружал Удальцова.. А ему СВОБОДУ дают, чтобы люд призадумался идити с ним на верные нары или ты кто такой Удальцов-давай до свиданья... .
Вон как с ксюшей Собчак.. Домитинговалась... А теперь даже в массовку на ТВ не берут. .
Все грамотно сделано