Екатерина Милорадова

Счас показывали агента спецслужб который Нетяного магната завалил. Ни когда бы не догадался.

Показали агента который уничтожил нефтяного магната Кристоф де Маржери в России . Так обычный старикашка Но как хорошо Сработал !

Марина Слесарева

Да он проходил обучение у самого Штирлица.

Катя Данилова

Ловко ты гражданина говнецом мазнул. Херой!

Ну и до кучи. По правительственному аэропорту лихачат на многотонных шнекороторах бухие водятлы между взлетающими самолётами, набитыми по самое нехочу ничего не подозревающими паксами. Диспетчера похмеляются горькой после профессионального праздника, доверяя порулить движением, только вчера пришедшему на работу стажёру.
Я ничего из твоих высеров не упустил? - Сам то во всю эту херню веришь?

Не получилось с боингом — зашли с другой стороны.
Шумно завалили весьма полезного для России гражданина, да еще и саму Россию подставили.. .

Кристофу Де`Маржери земля пухом.