Виктория Шамрова

Будет продолжение аниме "Лис из секретной службы и я/Пес, я и секретная служба"??

Ужасно нравится это аниме, посмотрела все серии за один день, очень хотелось бы продолжения (((

Ир
Ирина

официальной инфы нет, но манга продолжаться!

Александр Вяткин

Очень в этом сомневаюсь. "Соши и Риричиё вместе, чего еще надо? " - подумал режиссер и закончил это аниме по своему. Но если тебе очень интересно, что будет дальше, почитай мангу. Она далеко вперед ушла, нежели события аниме. Если все же заинтересовала манга, начни читать с 10 главы. В самом ее конце начнется то, чего уже в аниме не показывали.

Аня Волкова

Они в аниме поцелуются?