Лёха Гайван

Пожалуйста подскадите аниме романтику (без этти) Что-то типа Я пес и секретная служба или Президент студсовета горничная

Александр Белавин

Роматика без этти называется седзе. Вбей "седзе" в яндексе и посмотри, а то я его мало знаю. Только "Не сдавайся", и то понаслышке.

Елена Виснер

1. Kanon. - привлекает рисовка и персонажи.
2. Clannad. - два сезона; первый похож на гаремник, а вот второй.. .

3. Ef - A Tale of Memories/A Tale of Melodies. - достаточно печальная история.

4. Itazura na Kiss. - как всегда глупая героиня, вообщем смешная вещь.
5. Hoshizora e Kakaru Hashi. - не сложный сюжет.
6. Kimi no Iru Machi. - глупый ГГ и из-за этого сюжет вышел не очень радостным.

7. Lovely Complex. - смешная история про дуэт комедиантов. DD

8. Mashiroiro Symphony. - тоже не сложный сюжет.

9. Ore no Kanojo to Osananajimi ga Shurabasugiru. - рассказывает о ГГ, который попал в самую ж***.

10. Paradise Kiss. - интересная работа.

11. Sakurasou no Pet na Kanojo. - веселое аниме.

12. School Days. - эпичный конец.

13. True tears. - отличается от школьных дней развитием сюжета и концом.

14. ToRaDoRa. - и снова же не сложный сюжет

15. Sankarea. - про парня который влюбился в зомби.

16. Hanbun no Tsuki ga Noboru Sora. - грустная история.

17. Elfen Lied. - больше драма и трагедия, чем сёдзё, но все же.. .

18. Bokura ga Ita. - трогательная история.

А лучше забейте на аниме и читайте мангу, там выбора больше. ^_^