Ольга Фролова

Посоветуйте аниме про романтику (на подобии Девушка-демон Закура или Президент студсовета горничная).

Кроме: Рыцарь вампир, Граф и Фейри, Ходячий замок, Скажи: я люблю тебя, Трогательный комплекс, Санка Рея, Яркая Чихая, Очень приятно Бог, Поющий принц, 7 Обличий Надесико Ямато и Хост клуб оранской школы. Заранее спасибо!!!!

И кроме: Монстр за соседней партой и Волчица и пряности.

Алексей Скоробогатов

монстр за соседней партой