Григорий Крюков

в какой секретной службе россии есть отдел финансовых махинаций. или что-то связаное с экономикой

Александра Глухова

А чем ОБЭП не устраивает?

Руслан Янгибаев

У маленькой такой компании, ОгРоМнЫЙ такой секрет )

Oxana Vergadoro

Отдел по борьбе с экономическими преступлениями (аббр. ОБЭП) — отдел при управлении Министерства внутренних дел Российской Федерации, обеспечивающий и осуществляющий функции МВД по выработке и реализации государственной политики и нормативному правовому регулированию в области экономической безопасности государства, а также выполняющий иные функции в соответствии с Положением о Департаменте, нормативными правовыми актами МВД России.

Отдел находится под юрисдикцией Главного Управления Экономической Безопасности Министерства внутренних дел Российской Федерации (ГУЭБиПК МВД России) , является самостоятельным структурным подразделением центрального аппарата Министерства внутренних дел Российской Федерации. Департамент выполняет функции головного оперативного подразделения в системе МВД России по организации борьбы с экономическими и налоговыми преступлениями.