Ника Захарова

Вы что-нибудь понимаете в этих финансовых махинациях в Минобороны, какие схемы?

Если разбираетесь, можете на пальцах объяснить основную суть. Как происходили хищения

Евгений Ерковский

Продают своим людям имущество Минобороны по заниженным ценам

Павел Ненашев

Оплачивают себе не выполненные работы.

Наталья Голодаева

Схемы настолько просты, что ими пользовались еще в конце 80х через кооперативы и в начале 90х,... Гос имущество: Дома, НИИ, Здания, Сооружения, Землю, Магазины-продаешь по остаточной или низкой стоимости Своей фирме за дележ, чужой за откаты и вся схема.... полный примитив....

Рузанна Кагермазова

Схем никаких не было просто отмывали деньги данные на Миноборону и продавали имущетсво России ка и в 90тые. , Но делится не стали их и ореставали как всегда .где кого заловили значит крыса, не делится с верхом.