Ксения

У нас в городе появилась финансовая компания которая помогает выплачивать кредит! Что за махинация?

Ты им отдаешь 10% от кредита а они выплачивают твой кредит! Не пойму где собака зарыта?

Как то все ну очень не реально!

Настюшка Карпова

По-моему схема простая и очевидная.
Ты им отдаешь деньги, а они ОБЕЩАЮТ платить по этому кредиту. Но в итоге платить будешь все равно ты )

Айбек Абалбеков

тот же самый кредит возможно по завышенным процентам

Да
Даша

2 варианта: перезанять денег или юридическая помощь под названием "антиколлектор"

Олька Брыкова

На халяву ничего не бывает, по любому что-то взамен просят.

Мария Коростелёва

Просто кредит подороже

Денис Mockba Оф. Стр.

Не знаю в чем. но знаю поговорку - без лоха и жизнь плоха.

Fb
Fbmvika

А в конце текста договора, то что написано мелким шрифтом, читали?

Александр Лазарев

платить ты но уже им по завышенным процентам