Игорь

что за какие то махинации с переводами сейчас?

Схема такая: Мы переливаем на вашу карту сумму от 15000 до 75000 рублей. Вы снимаете вашу долю (доход) - 30% остальные 70% переводите на другую карту (номер вы получите при заливе) . На одну карту не более двух переводов в день. т. е. например вы запрашиваете сумму 20000 р. , мы переводим их на вашу карту. 6000 р вы снимаете себе - это ваш доход, а 14000 пересылаете по инструкции. Первые два залива с обязательной страховкой 15 % от суммы. Если первые два раза пройдут нормально следующие заливы будут без страховки и сумма увеличится до 95000 р.

Ольга Синельщикова

Задумайтесь, вы сможете доподлинно проверить, кто именно и зачем совершает такие операции?
Если ответ отрицательный, то следующий вопрос такой: Какие шансы, что участник "вечеринки" (вы) не будет в итоге преследоваться по ст. ст. 174, 174.1, 175, а то и 205.1, 205.4, 205.5 УК РФ?

Светлана

вот лажа

Иван Стамов

"Уж сколько раз твердили миру!.. "