Катюня

Возможна ли махинация при наложенном платеже? Со стороны получателя возможна ли махинация?

Костя

Он может получить посылку, тогда Вы получите деньги, или отказаться. В последнем случае она вернётся обратно и Вам придётся платить второй раз за доставку.

Иван Емельянов

легко
положат хлам, а пока не оплатишь, не получишь

Митя

Почта сначала берет деньги, а потом выдает посылку.

Руслан Исаев

При осмотре (на почте иногда разрешают посмотреть перед оплатой) возможна подмена. Зная это, я упаковывал в целофан и обматывал скотчем, в моем случае был брелок от автосигнализации

Ирина Олимская

НЕ проходит никак.
МОЖЕТ быть со стороны продавца-отправителя=увеличение цены