Лена Дмитренко

Вопрос по наложенному платежу.

1. Может ли гражданин СНГ, проживающий на территории России, оформить наложенный платеж? Отправить посылку и забрать на почте деньги?
2. И можно ли эту операцию совершить с ксерокопией паспорта, если являешься гражданином РФ и проживаешь здесь же?

Ольга Шепеленко

конечно можно, идете на почту и все делаете, операторы помогут, паспорт здесь не нужен. Паспорт понадобиться только тогда, когда вам придет извещение на получение денег за наложный платеж