Ru
Ruslan

Вопрос по покупке наложенным платежом!!!

Решил заказать себе телефон через интернет, платить сразу страшно мало ли что. Решил воспользоваться наложенным платежом: Вопрос в следующем если мне прейдет не тот товар как мне быть и что делать в такой ситуации? ? ?Как производится получение на почте: надо заплатить а потом уже открыть посылку и глянуть что там или же можно посмотреть а потом уже и заплатить? ? ?Могу ли я сразу же вернуть товар обратно на почте и получить назад свои деньги?

Ди
Диана

Сначала заплатишь, потом посылку в руки передадут. Я сколько получал, никогда не разворачивал. Нефиг людей смешить.. . А то со стороны как Плюшкин будешь. Просто у нормальных продавцов надо брать.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Согласен, не валяются. Ну, открой, если такой недоверчивый. Но не будешь же ты стоять полчаса и проверять все функции телефона на почте. Взял коробку под руку да пошёл. Обычно продавцы дают 14 дней на проверку.

Ирина

Товар дают только после вручения Вами денег, а потом берите и проверяйте, мы проверяли, так как плазму заказывали, возврат можете делать сразу, если не то, зачем 14 дней ждать?