Arkadii Troshec

Если наложенным платежом прислали не то что было в заказе ( Кидалово ) то можно ли не расплачиваться ?

Допустим прислали заместо мобильного телефона пачку сигарет ...
как поступать в таких случаях ?..

На почте отошлют обратно ?..

Екатерина Хольманн

Только ты оплачиваешь перед получением посылки! И я сомневаюсь что почта будет проводить обратную операция!

Серега Кресников

должна быть опись вложения, иначе как вы сможете доказать почте, что прислали совсем не то, что вы заказывали у сторонних организаций?

Руслан Жаров

да, только если вы обнаружили это на почте, а не дома или еще где за пределами почтового отделения

Jkub Jkub

Можно не расплачиваться