Stas'm Был Здесь

Мошенничество с наложенным платежом? Прислали не то что заказывал, как найти и наказать отправителя?

Екатерина Скачкова

Наложенным платежом? Так если прислали не то, что заказывали, то зачем оплатили посылку при получении и проверки ее содержимого на почте? Надо было не забирать и не оплачивать. А если оплатили, забрали посылку и открыли ее уже дома, то тут уже ничего никому не докажете.