Ол
Олеся

какое время займет этот перевод из обычных условий содержания на облегченные в ВК?

Несовершеннолетний отбывает наказание в Воспитательной Колонии. осужден по ст. 158 ч. 2(1год и 1месяц). заработал несколько поощрений и ему сказали, что будут переводить из обычных условий содержания на облегченные. после перевода хочет писать ходатайство на УДО, думает, что гораздо больше шансов (отсидел уже 8 месяцев). ждет уже недели 3,а все говорят, что на него нет времени, разбирают рапотра. правильно ли они делают? зачем тогда было за ранее говорить, он очень ждет этого.
у меня вопрос: какое время займет этот перевод? за какое время его должны перевести?

Елена Пилипак

На усмотрение администрации.