Сергей Рассказов

В какое время условия трудоустройства были лучше?

Выбирите, пожалуйста из двух вариантов: в 60-70ые года в СССР или в современной России, и объясните, почему Вы так считаете

Натали

В СССР лучше. За тунеядство даже наказывали. Были предприятия, производства, так что устроиться не было проблемой. Сейчас всё развалено, одна спекуляция.

Константин Загаров

Сейчас без связей не устроиться не куда, а раньше работа на любой вкус была

Игорь Саванин

Бесспорно здесь я за времена СССР, на производство так пачками в училищах и техникумах, на практике сразу пристраивали на заводик какой-нибудь, а сейчас да, в основном всё на связях

Серёга Голубев

Да мне без разницы. Я никогда не оставался без работы.