Ульяна Беляева

через какое время после официального трудоустройства можно взять ипотеку? заранее спасибо

Марина Скорых

Как правило для получения ипотечного кредита требуется иметь общий трудовой стаж не менее года, причем на последнем месте работы не менее 6 месяцев. Но в каждом банке устанавливаются свои требования к трудовому стажу заемщиков. При выборе банка для получения ипотечного кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Самаре, если это действительно так, то для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке ипотечного кредитования Самары даю Вам ссылку на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , где в одном месте собрана информация об ипотечных кредитах всех банков Самары. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе и требования по стажу работы) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно...

Евгения Романова

Полгода. Но банк смотрит и на общий стаж работы.

Аслан Абаев

везде по разному, обычно полгода и общий стаж должен быть более года

Кириллиус Фамилия

Это зависит от конкретного банка

Тесса Иш

6 месяцев, но непрерывный стаж у вас должен быть не более одного месяца, т. е. если вы уволились с предыдущего места и устроились на настоящее через 25 дней то норма, а если устроились через 32 дня то стаж прервался

Маша Мухина

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860