Екатерина Крушлинская

Посоветуйте где взять микрозайм. (без справок о работе, т. к. трудоустройство не официальное)

Анна Хамарито

Советую не брать - проценты большие.

Елена Коптелова

Е-заем
Сейчас акция - первый займ без процентов, вернете через месяц столько, сколько брали.

Сама пользовалась, деньги поступили через 20 минут на мою банковскую карту.

Владимир Рушанов

посмотрите варианты на skorozaim.ru
там от разных контор предложения, есть и без процентов на первый раз

Николай Зуборев

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860

Алексей Лившиц

Вообще не понимаю, почему многие люди не любят МФО. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой собственный ЛАЙФХАК: наверное, вы слышали, что многие организации готовы предоставить первый займ бесплатно, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на вот этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул займ точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скриншоте ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!