Банки и кредиты
Посоветуйте в каком банке взять микрозайм?
Где взять микрозайм? http://online-microzaym.ru/credit/gde-vzyat-mikrozajm/
Банки не выдают микрозаймы. Банки выдают кредиты.
Микрозаймы выдают в МФО. Без разницы где брать, придется платить 2% в день и выше, это от 730% годовых.
Вы знакомы с понятием проценты?
Ни в каком.
Только онлайн можно взять микрозайм Онлайн займ за 3 минуты
Доброго времени суток. Можете попробовать обратиться к http://mikrozaym-otzyvy.ru/ я там брала займы пару раз. Выгодные условия и надёжные. Удачи.
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрофинансовые организации. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой собственный ЛАЙФХАК: наверное, вы слышали, что многие организации готовы выдать первый займ без процентов, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте микрокредитов . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул микрокредит точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на изображении ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!