Анастасия

через какое время после трудоустройства в банк этому работнику полагается утпуск

Людмила Игнатова

Статья 122 ТК РФ : "....Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. "

Елена Елена

Через 6 месяцев непрерывной работы полагается первый отпуск. И он должен быть полный, т. к. в ТК РФ не указано, что именно этот отпуск можно дробить.