Миша Гаевских

Оператор в интернет-магазин. Условия работы: время работы можно выбирать, трудоустройство по ТК РФ.

Прием и обработка онлайн-заказов (по телефону и через сайт) . 32 тыс. руб. в месяц.

Пишите на email:oksi@eu-gmail.com

Аркадий Ильин

А вопрос в чем? Вы думаете, работать ли там самому, или предлагаете нам, или хотите знать. работает ли кто так, или.. .
А вообще, это явный лохотрон. Интернет-магазинам не нужны операторы.