Дмитрий Князев

Трудоустройство по ТК, ЗП.

Ежемесячный совокупный доход на руки: 21 710 рублей

В Связи с нашим внутренним Положением об оплате труда от 25 июля 2012 года, у каждого работника его совокупный доход будет делиться на 70% - постоянная часть (оклад) и 30% - премиальная (ежемесячная премия 42,86% от оклада), и та и другая часть будут прописаны в Вашем трудовом договоре.

Уважаемые, пояснике, как на практике действуют такие условия? Я так и не совсем понял, какой фактический оклад. ? 30 Или 42.86% ?

Владимир Дмитриев

Если оплата труда сдельная, то это убыток для вас если работа не бей лежащего то это нормально.