Наталья Пахомова

О ИП и трудоустройстве

Подскажите пожалуйста, я имею открытое ИП, я хочу устроиться на фирму ООО, как мне устроиться и платить налоги? Либо, как происходит оформление на работу, если я ИП?

Семён

Вы не имеете право устраиваться только в гос. учреждения, отнесенные к госслужбе

Юлия

Одно к другому не относится. Все происходит в обычном режиме.