Соня Петрова

подскажите по поводу работы на Украине, трудоустройство?!

являюсь гражданином России! (внут-ого паспорта Рос не имею, и там не живу в Рос) , как трудно на Украине найти работу без внутреннего паспорта укр и везде ли требуют обязательно? Города Киев и может быть Одесса и др курортные города?

Иван Чурилов

Нет, в Украине много кацапья подрабатывает, вряд ли все они получают для этого гражданство.