Сергей Гагарин

предоставление проектов при трудоустройстве на вторую работу

Хочу устроиться на вторую работу - проектировщиком. Законна ли отправка проектов, которые я создал в другую организацию для ознакомления будущего работодателя с моими возможностями. Естесственно, все данные об объекте из проекта будут удалены.

Евгения Луканцова

По корпоративной этике, все, что наработано в Компании, может быть передано на сторону или опубликовно только с разрешения руководства, даже - научные статьи, не говоря уже о проектах.. . С точки зрения закона - можно, если это не является коммерческой тайной....