Елена Юрова

устраиваюсь на вторую работу

Устраиваюсь на второе место работы,просят принести ИНН,хочу узнать, принести им существующий свой ИНН или надо новый ещё

Татьяна Брызгунова

ИНН выдается физическому лицу, только один раз, по месту регистрации в налоговой - приносите тот который есть, другой вам не выдадут.

Ни
Нина

ИНН только один раз выдаётся. Если он утерян, то восстанавливается под этим же номером