Света Светлана

Планирую после эпидемии устраиваться на вторую работу: есть ли шанс с таким недостатком устроиться на вторую работу?

Усиление стригущего лишая, поэтому на время длительного лечения цивильно выгляжу только в парике или головном уборе

На первую устроилась в 2013 году, когда этого безобразия не было. Ищу вторую так как за это время произошла резкая инфляция а зарплату мне не повысили.

Лиана

синофлановой мазью помажь копейки стоит

Антоха

Вот и ходите в парике, раз такая беда. Ничего тут такого, у всех свои болячки. Главное-желание. Удачи

Марина Буланкина

Шанс есть всегда!

Альберт

Безвыходных положений не бывает (c) Барон Мюнхаузен

Каламкас

устраивайся, ибо собянинские фантазии про пандемандию никогда не закончатся

Ольга Попова

если откажут по этой причине, то это основание получить компенсацию

Сохиб Ашуров

Идите срочно к дерматологу и лечитесь, выполняя все назначения врача!!! Стригущий лишай ОЧЕНЬ ЗАРАЗЕН для окружающих. На вас в суд подадут, если обнаружится, что вы сотрудников заразили!!!

Оксана Харитонова

Так никому почти не повысили, а многим и сократили... А кого-то сократили целиком... И пришлось искать новую работу... А там уж бери что дают или подыхай...

Дмитрий Немов

Есть. Удачи.

Охотник Заудачей

Лучше работать на одной, но денежной работе. А то так можно ноги протянуть и не успеть потратить заработанные деньги.

Александр

шанс есть всегда

Настя Кривова

Тогда вам долго ещё её не увидеть, не могу здесь огласить, но можете не торопиться...

Екатерина Милорадова

А вы уверены что эпидемия закончится?

Бакмурат Сулайманов

На первую же как-то устроились, значит и на вторую устроитесь.

Talin Tatuev

Лечиться надо, от второй работы ещё больше болеть будешь.