Тим

Устраивался на работу, но передумал. Есть ли шанс еще раз получить согласие?

Однажды решил сменить работу на аналогичную в другой компании. Начальник, вроде как, был не против меня принять, но сказал, что не даст письменного согласия, пока не рассчитаюсь со старой работы, причем сделать я это должен в ближайшие пару дней, иначе "останусь за бортом". Тогда я так и не решился уволиться, т. к. нужно было отрабатывать две недели, и к новому работодателю больше не приходил. Прошло два года, и я опять хочу туда устроиться. Есть ли у меня шанс быть принятым в эту компанию, или теперь уже 100 % дорога закрыта ?

Елизавета Елизарова

Ну если есть вакансии))Ну придите скажите мол так и так))Да примут...куда денутся)Вы же им не навредили...Ничего не задолжали?

Кристина Захарова

Шанс всегда есть! Дерзайте!

Виктор Дейнеко

а почему здесь то спрашиваете? Конечно, нет шансов, коли такой робкий....