Ольга Левчук

Как думаете пойти работать по специальности, или получить второе высшее образование и потом пойти устраиваться на работу

И зарплата будет вдвойне больше. Посоветуйте!

Наталья Зенина

никому обычно не нужно ваше образование. работодателю нужны опыт и практические навыки. у меня нет pr-образования, но работаю я начальником pr-отдела, потому что с первого курса пошла работать низшим пиар-менеджером и нарабатывала опыт. сейчас набираю специалистов в отдел и могу точно сказать, что лично мне вообще все равно, на кого они учились, если у них есть голова на плечах и опыт работы и если они хорошо справляются с тестовым заданием. а так можно 15 лет на образование потратить, не работая, а в 40 лет стать младшим помощником специалиста первой категории.

Катюска Скапашка

смысл от второго? лучше щас идите работать

Ольга Барахова

Надо совместить работу и учебу

Zarina Kobulova

Второе высшее образование получается только на платной основе, так что работать все равно придется.. . И сессии тебе уже ни кто не оплатит

Александр Бочаров

а кто кормить тебя будет все это время?!