Александр Тихомиров

что такое вторая работа и как кто-то определяет что имено та работа вторая?

Aльбина Герасимова

Основной обычно считается работа, где хранится трудовая книжку. Все остальное - дополнительная.

Сл
Слава

Где больше всего зарабатывает - основная работа, а остальное вторая, третья и т. далее.

Ля
Ляззата

вторая работа - шабашка

Александр Иванов

вторую работу называют дополнительной!!!! временной подработкой....