Aziz S

Что это за работа такая?

Студентка, кинула объявление на авито, через день позвонили и предложили такую вот работу.. .
Ходить по магазинам в ТРЦ, быть псевдо-покупателем, спрашивать определенные вопросы у продавцов, а в конце дня просто делать отчет по этому поводу. За одну такую вылазку 500 рублей.

В чем подвох?

Зачем такая работа вообще нужна?

Таня Еремина

Эта работа называется "тайный покупатель". Работа довольно интересная и оплата зависит от того, сколько торговых точек посетит этот "покупатель". На самом деле такой "покупатель" в итоге ничего не покупает, ему выдают диктофон, на который он записывает все свои общения с продавцами. Цель - выявить положительные или отрицательные варианты обслуживания покупателей.

Вера Панакшина

тайный покупатель. контроль.

Сергей Серов

это называеться "тайный покупатель"
оплачиваеться как обычному промоутеру.
можно идти

Павлихин

Скажу сразу, что в больших супермаркетах "тайных" покупателей выявляют сразу!! ! ))) Но работа интересная, провокационная!!!