Катюшка Devil:)

Как сделать себе такую работу?

Знаете, мне 15 лет, но я знаю психологию, философию и прочие гуманитарные науки на 100%.Мне на следующий год сдавать экзамены, но уже сейчас многие люди обращаются ко мне за помощью (ну чтобы понять проблему, излечить душу и т. д.). Я подумал, возможно ли (чисто гипотетически) что к примеру летом, мне можно будет работать психологом на дому. Вроде репетиторства, только к репетитору приходят для того чтобы получать знания, а ко мне чтобы исцелять так скажем духовную сферу????

Натуська

Никита, для человека, знающего психологию на 100%, вопрос, прямо скажем, дилетантский. Кто же пойдет к пятнадцатилетнему "душу лечить"? Вас никто всерьез не примет.

Людмила Дмитриева

То, что у тебя много амбиций - это заметно. Однако, решать действительно сложные жизненные ситуации и проблемы взрослых людей и подтирать сопли своим сверстникам - две разные вещи.