Андрей Смирноff

нужен консультант по работе на форекс, есть такие?

Чтоб без распальцовок и заумных "профессионалов" у которых на депо 10$, прошу не нервничать

Ольга Чернышева

....если готовы набиратся опыта от 6 месяцев до 3 лет, тогда может быть + играть надо со ста долларов минимум + бесплатно никто старатся не будет ...

Анастасия Пластинина

Смотря какие консультации Вам требуются, если вам нужен прогноз, то это бесполезное занятие, если другие консультации, то готов помочь, пишите в личку.