ОМ
Ольга Малышева

Работа на Форекс, какой стартовый капитал? Реальный ли заработок не выходя из дома?

НБ
Надежда Булкина

Ono ne rabota a stil zhizni. Nuno do 3 let igrat na Demo ...: )

ПС
Павел Сатин

Форекс это хорошо, но рискованно! Хотите зарабатывать как настоящие Гуру интернет-бизнеса?? ? Если ДА, у вас должен быть интернет-бизнес! Но как научиться создавать этот бизнес? Очень ПРОСТО! Нужно всего лишь пройти ШКОЛУ! Вы получите все знания, чтобы стать Богатыми людьми за короткий срок! Этой информации очень мало в интернете. Я ее очень долго искал! Вступив в закрытое сообщество GC, вы по шагам научитесь ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ в интернете, а если хотите получать Деньги прямо сегодня, скачивайте на сайте БЕСПЛАТНЫЕ видео-инструкции. В общем Смотрите и Читайте сами.... Пишите в личку, дам ссылку!

АК
Аня Косулина

На форексе долго учиться надо, чтобы что то зарабатывать... по мне так лучше без вложений. Я на почту скинул, там всё расписано, может заинтересует...)

Юлия
Юлия

Все дилинговые центры, которые есть в странах СНГ не имеют выхода на реальный рынок, по этому вы всегда играете против брокера т. е. это обычное казино, повезло-выиграл, не повезло- проиграл!

ВЕ
Владимир Ермолаев

Нужна чуйка и экономическое образование!!!

Евгений Бехтерев
Евгений Бехтерев

Если в плане инвестиций то большие суммы и связи. Если в плане трейдинга, то капитал не имеет значения. Годы аналитических исследований и умение читать любые графики чего угодно начнет проявляться. Для ТА абсолютно индифферентно против кого он работает. Лишь бы график был. Если брать в расчет фундаментальный анализ, то показатели которые получены уже обнародованными - полностью не рабочие. Поэтому нужно иметь доступ либо к инсайдерской информации либо априори складывать собственным умом информационные тренды которые будут отображены впоследствии технически правильно у надежного брокера. А для этого надо быть очень продвинутым в плане понимания экономической взаимозависимости. В любом случае потребуется длительная напряженная работа мозга. Но так или иначе от рынка каждый получает только то, что он хочет вне зависимости от того насколько осознает свои подлинные желания. Поэтому степень Осознанности Настроя имеет первичную важность.

Похожие вопросы
Заработок на Форекс: реально ли это? Кто имел опыт работы с Форекс?
«Работа. Это РЕАЛЬНЫЙ заработок! Подробности....»
Работа на посредника - подстава или реальный заработок?
Существует ли реальная работа на дому? Сижу дома с ребёнком, очен нужен дополнительный заработок.
"Ручная работа на дому. Украина (все регионы). " - это лохотрон или реальный заработок?
Форекс. Где взять бесплатный стартовый капитал ?
Заработок на Форекс? Реально ли это?
работа на дому, реальный заработок
Реальный заработок не выходя из дома
Подскажите пожалуйста реальный заработок в инете на дому.