Ек
Екатерина

Существует ли реальная работа на дому? Сижу дома с ребёнком, очен нужен дополнительный заработок.

Александра Багишева

такаеже печенька предлагают только через интернет или катологи ходить предлогать мне это не подо шло а вам

Юлия Кормилицына

Знаю такую - тоже сидит дома с ребенком. Выходит только в магазин и гулять. Работает модератором на каком-то сайте. График - каждый вечер, где-то до двух ночи. Зарплата (если можно так выразиться) - около 20000. Но перед этим она училась на каких-то курсах за приличные деньги.

Алексио

Рерайт, копирайт.

Константин Моленов

в личку напишу