Ай
Айгуль

Работа в несовершеннолетнем возрасте. Где найти примерно такую работу?

Собственно. . Мне 12 лет, нужна подработка на лето (или даже на месяц, проще говоря - на кратковременный срок)
Желательно, что бы не типа "гулять с собачкой/давать листовки Макдональдса/сидеть с детишками", а чуть более серьезная работа.
Работа не обязательно официальная. Так же есть такое дополнение - желательно сидеть дома, выполнять работу, а результат скинуть\отдать\отправить-по-почте-России, получить деньги. К примеру, работа за компьютером, с которым я не плохо управляюсь.
Есть опыт по созданию сайтов-визиток - простых сайтов без регистрации и добавления новостей, а чисто информация о компании, и к примеру, прайс-лист.
Есть маленький опыт в шитье, к примеру плюшевых игрушек или легких видов одежд (маечки и прочее) .
Конечно, можно посоветовать расклеить объявления "шитье игрушек на заказ" "создание сайтов не дорого", но. . Мало кто будет по E-mail`y писать какой нужен сайт, проще объяснить по телефону. А кто будет слушать 12-ти летнюю девочку, ведь так?
P.S. При желании могу писать на уровне взрослого человека, то есть, можно вполне прикинуться парнем\девушкой лет 19-20, хотя это не важно.
Примерно нужно заработок 5000 рублей за чуть меньше двух недель
Вопрос: Где можно найти такую работу, по описанным выше критериям?

Ма
Маргарита

Ты можешь кое что продавать по почте России.

Гу
Гульназ

придумай что нибудь своё, маленькие шаги. хоть и пустяковый для начала бизнес с теми же визитками. пройдёт время, и что нибудь в серьезное перерастет. удачи! если так и нужны деньги за такие сроки, можно найти работу и попроще.