Александр Потёмкин

Работа для несовершеннолетней.

Здравствуйте. Мне 13 лет, и мне в обязательном порядке нужно найти способ заработка. Надоели извечные ссоры дома, думаю, за причиной далеко ходить не нужно - "Ты ничего не делаешь дома, живешь на мои деньги. Мало того, что я из-за тебя горбачусь, так ты еще и перечить мне вздумала! ". Уважаемые, я конечно понимаю, что стоит помириться с мамой. Но за этой перепалкой пойдет другая, потом третья и четвертая, и это не прекратиться, учитывая наши характеры. Я решила действовать. Дорогие друзья, можно ли найти работу подростку, связанную с писательской дейтельностью (автор статей, составитель объявлений) ? Это давно было моим хобби, так пусть оно поможет мне в моей ситуации. Если же такое не возможно, то где еще можно заработать на личные нужды? Заранее спасибо.

Сергей Елькин

подожди пока 14 лет исполнится права дадут листовки будеш раздавать 😉

Сергей Кошелев

адвего ру- на этом сайте можно по заказам писать статьи за деньги, вроде не важен возраст.

Денис Прибылов

Да я в твоем возрасте уже в шахте работал, уголь для народа добывал. А ты чем хуже, просись кухаркой в поля, будешь комбайнерам супы варить!

Мохьмад Исбахиев

Привет! Пиши мне в личку, я дам тебе несколько хороших сайтов, а с твоим умением писать статьи, ещё лучше, также у меня и некоторые свои проекты есть в которых ты можешь подзаработать. Мне 15 лет и я в интернете уже неплохо зарабатываю.

Дмитрий Евгеньевич

пиши тематические статьи Копирайтинг, Рерайтинг, Переводы и продавай все это
Регистрируйся по ссылке ниже и начинай работать хоть сейчас

А_
Алёнка _

Есть отличный сайтик, работа в инете. пишите в личку!