Сергей Щеглов

Такое дело. устроилась на работу..

Выплаты мне обещали в конце рабочих дней. начальница сказала что для перечисления зарплаты нужен номер карты и счет карты любой. мне нет 18, поэтому карта только мамина. Не суть, это вообще реально? и не лохотрон? что перечисляют зарплату на карту какая то девушка, которая просит счет карты и номер) бывает же?

Ольга Емелькина

Сейчас в основном так зарплату и перечисляют, вопрос только в том, где ты работаешь, и составлялся ли договор ?

Наталья Мамай

если сетевой-возможно и лохотрон... наведи справки в интернете по своему городу. отзывы о компании.

Вадим Сопин

Счет и номер карты не являются какой-то тайной, и без PIN-кода (или ключевого слова) воспользоваться этими данными невозможно...

Виталий

вопрос в том где ты работаешь, а вопрос с картой решается за 1 неделю с паспортом надо зайти в банк и оформить