Лена Полунина

Куда можно устроиться на работу?

+
Грамотная устная и письменная речь, коммуникабельность. Зарплата требуется невысокая - в общем-то от 5 до 10 тыс рублей.

Нет опыта работы, нужен подвижный график, так как учусь на очном.

Паша Максимов

Здравствуйте!
Могу предложить работу в интернете! Пишите

Юлечка Soldatova

С вашими данными можно податься в копирайт и рерайт. Также, выбрать профессию, где может потребоваться и то и другое. К примеру контент-менеджер или смежные профессии. Выполнять работу по продвижению сайта в социальных сетях и блогах. Остальные навыки вы будете получать параллельно работе, задавая вопросы коллегам или самостоятельно изучая интернет профессии. Вот вам в пример сайт helper. ru. Можете на нем посмотреть по категориям, какие специалисты требуются и сколько им платят. Я знаю пример копирайтера, который получал 2000 руб. в неделю за написание статей сайту (7 в неделю) . Думаю у него был и другой источник заработка. )