*****ольга Москва******

где устроится на работу

Виктор Филин

делай сегодня то, что другие не хотят; завтра позволишь себе то, что другие не могут)))

Св
Светлана

в колледж убираться в учебных классах, курьером, вахтером, сторожем в детском садике, на стройке, или в центре занятости пройти курсы и найти работу по востребованной специальности. под лежачий камень вода не течет. дайте объявление в местную газету какую работу вы хотите, пусть работа вас ищет, будут звонить определитесь и с условиями труда и условиями оплаты и социальными гарантиями.