Руслан Москалев

Вот такая вот "работа"

Дело в том, что я очень хотел поработать курьером. Под работой курьера я всегда подразумевал доставку товара до адресата, после чего вручение товара и получение подписи. Оказалось, что под курьером сейчас имеются ввиду долбаные торговые агенты, которые ходят по квартирам и предлагают купить всякую дурь. Дважды я просто горел от стыда, когда ходил рядом с этими придурками и познавал азы этой "работы". Кто-нибудь уже попадал в такие вот ситуации? Неужели нет нормальных предложений о работе курьером? (((

Murod Ahmedov

Есть и нормальные предложения!
Сейчас полно интернет-магазинов со службой доставки.
Банков с кредитными карточками, которые доставляют курьеры (Тинькофф, например)
Также доставка различных документов...
Просто ты "не туда попал". Ищи НОРМАЛЬНУЮ работу КУРЬЕРОМ, а не распространителем.
Не работай с придурками, пожалей бабушек ))))

Инна Трефилова

в службу занятости молодежи (населения) своего района обратись.. . там помогут подобрать нужное

Алексей Грай

не путай курьерскую почту (скорохода))) ) с распростронителем. я работал и скороходом и рекламщиком.

Elena

то, чего вы хотите - это "нормальная", нестыдная работа - а такую надо поискать. Но най ти можно.

Юлия Косачева

хорошая работа.