Валерия

Подскажите по поводу трудоустройства.

В общем такая ситуация: Мама (52 года) пыталась устроиться на работу бухгалтером по конкурсу, по своим профессиональным качествам подошла идеально, но работодатель отказал ей в пользу девушки (18 лет) без стажа и образования. Можно ли обращаться в суд, как аргументировать иск?

Руслан

Заведомо пройгрышное дело. Не теряйте время - устраивайтесь лучше на другую работу.

Матрасы Мебель

хозяин барин выбирает кого хочет

Юлия Мунтян

делать вам нечего

Елена

Конечно можно и нужно. Правда после этого трудоустройство вам аукнется печально, но моралку получить можно
По всем вопросам писать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Н@дюш@

Вы имеете право получить письменное объяснение от работодателя в чем причина отказа в приеме на работу, если по конкурсу, конкурсант вправе знать условия конкурса. Вообщем после получения письменных объяснений будет ясно в какую сторону двигаться.