Rif Rif

Отказ от трудоустройства

Могу ли я отказаться от трудоустройства, если я оформилась на работу, но работа меня не устраивает. Все документы я уже сдала и заполнила на трудоустройство.

Алёна Алешкина

Если Вы приняты с испытательным сроком, предупредите работодателя письменно за три дня и увольняйтесь. Если без испытательного срока предупредите работодателя письменно за две недели. Две недели придется поработать.