Катерина Ким

Может ли супруга ИП работать в его магазине без официального трудоустройства?

СПАСИБО за ответы!!!!

Александр Самохвалов

Законодательство РФ не содержит прямого запрета на работу супруга ИП в его магазине без официального трудоустройства.
Это называется помощь.

Виктория Ч

Если хочет ИП оформить ее, то соответственно будет отчислять в пенсионный фонд и налоговую положенные суммы..